Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 26W
Температура света: 3000K
Размер: 1500*400 мм
Высота: 1200мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Крепление к потолку: 120*40мм (планка 90мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 26W
Температура света: 3000K
Размер: 1500*400 мм
Высота: 1200мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Крепление к потолку: 120*40мм (планка 90мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1500мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 26W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴


