Новинка

Светодиодный настенный светильник 788W39325 BK+SM+AM
1 420 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: LVS5478
+380 (68) 402-01-85
Натальявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет металла: черный
Источник света: LED 5W 4000K
Размер бра: 500*120*150 мм (150 мм – от стены)
(размеры подвеса: 120*370 мм)
Материал плафонов: стекло
Настенное основание: 100*25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип светильника | настiнний |
| Потужність, W | 5W |
| Температура світла, К | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

