Новинка

Светодиодный настенный светильник 788W39344 AB+CL+AM+SM
1 775 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: LVS5472
+380 (68) 402-01-85
Натальявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет металла: бронза
Источник света: LED 12W 4000K
Диаметр LED кольца: 345 мм
Диаметр плафонов: 1*80 мм; 2*100 мм
От стены: 100 мм
Материал плафонов: стекло
Настенное основание: 100*25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный, Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Матеріал плафона | скло |
| Тип светильника | настiнний |
| Потужність, W | 12W |
| Температура світла, К | 4000K |
| LED підсвічування | Да |
| Розмір кріплення | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴

