
Сетка для мангала (LV20015323)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: LVS2317
+380 (68) 402-01-85
Натальявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Размеры - 52x22,5см
-
Размер рабочей поверхности - 22x22см
-
Материал - сталь с антипригарным покрытием
-
Материал ручки - термопластичная резина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Сталь |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал ручки | силикон |
| Длина рабочей поверхности | 225 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

