
Большая сетка для мангала (LV20016845)
220 ₴
- В наличии 7 ед.
- Код: LVS2316
+380 (68) 402-01-85
Натальявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Размеры - 68x54см
-
Размер рабочей поверхности - 54x38см
-
Материал - хромированная сталь
-
Материал ручки - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | хром |
| Материал корпуса | метал / деревина |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

