Новинка

Светильник линейный 78050-BL02 ORG 50W (1325мм) для текстильной трековой системы.
2 769 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: LVS4973
+380 (68) 402-01-85
Натальявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный 78050-BL02 ORG 50W (1325мм) для текстильной трековой системы.
Источник света: LED
Мощность: 50W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Индекс цветопередачи CRI: 80
Размеры: (дшв) 1325х33х43мм
Материал светильника: алюминий
Цвет светильника: терракотовый
Материал крепления – пластик
Тип крепления – текстильная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 50W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
| Цвет корпуса | теракотовий |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴




