Новинка

Светильник стеклянный 78012-BL01-120 (120мм) для текстильной трековой системы.
596 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: LVS4956
+380 (68) 402-01-85
Натальявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник стеклянный 78012-BL01-120 (120мм) для текстильной трековой системы.
Источник света: LED
Мощность: 12W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Индекс цветопередачи CRI: 80
Диаметр плафона: 120мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: белый
Материал крепления – пластик
Тип крепления – текстильная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Дiаметр плафону, мм | 120 |
| Матеріал плафона | скло |
| Потужність, W | 12W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴



